Главные новости дня / Спорт / Самый быстрый дубль в Российском футболе

Самый быстрый дубль в Российском футболе

Локомотив-Анжи

Новый рекорд поставлен игроком футбольной команды «Локомотив» Майконом Маркесом. Во время вчерашнего матча «Локомотив-Анжи», он оформил самый быстрый дубль за всю историю Российских чемпионатов. Первый гол нападающий забил ровно через три минуты после начала матча. Второй мяч оказался в воротах «Анжи» буквально через минуту — разыграв мяч, футболисты «Анжи» его потеряли, и все тот-же Маркес вновь устремил его в ворота соперников.

В течении игры «Локомотив» забивал еще. Голы отметились в ворота «Анжи» на 50 минуте, когда Мануэл Фернандеш точно попал что называется в «яблочко». Следующий гол принес Александр Самедов, умудрившись забить с пенальти на 59 минуте игры.

Конечный счет встречи «Локомотив-Анжи» закончился счетом 4:0 в пользу «железнодорожников».

Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер в Пекине на полях форума «Один пояс — один путь» ...